хорошая табакерка у дома , очень вежливые продавцы , качественный товар , большой выбор и цены не кусаются , спасибо что вы здесь открыты , кассиру Ольге огромное спасибо за помощь в выборе , однозначно советую данное место ))
Елизавета Пантелеева
28 декабря
Очень хороший табачный магазин
Хотелось бы отметить работницу Василису , всегда поможет с выбором , подскажет и посоветует ) спасибо )
Евгения Фролова
3 февраля
Много раз покупала в этом магазине,очень отзывчивый продавец Арсений👍🏻всегда поможет и подскажет с выбором!Реккомендую
Татьяна К.
2 февраля
Супер
Елизавета Пантелеева
28 декабря
Очень хороший табачный магазин
Хотелось бы отметить работницу Василису , всегда поможет с выбором , подскажет и посоветует ) спасибо )
ляля
17 февраля
хорошая табакерка у дома , очень вежливые продавцы , качественный товар , большой выбор и цены не кусаются , спасибо что вы здесь открыты , кассиру Ольге огромное спасибо за помощь в выборе , однозначно советую данное место ))
Евгения Фролова
3 февраля
Много раз покупала в этом магазине,очень отзывчивый продавец Арсений👍🏻всегда поможет и подскажет с выбором!Реккомендую